Bogdan Pilatowicz
(Warschau 1957 geb., tätig in Linz) Illusion der Sicherheit, signiert: Pilatowicz, zusätzlich rückseitig signiert: Bogdan Pilatowicz, datiert: 2022, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 60 cm, Schattenfugenrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:20
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Bogdan Pilatowicz
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2024 - 15:20 |