Victor Lecomte
(Paris 1856-1920) Landschaft bei Barbizon, signiert unten rechts: Victor Lecomte, rückseitig altes Klebeetikett, betitelt und datiert: Un cain du ... Barbizon 1879 (?), Öl auf Karton, ca. 13,5 x 19 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:50
EUR 280,-
- Startpreis:
Victor Lecomte
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2024 - 15:50 |