Lovis Corinth
(Tapiau/Ostpreußen 1858-1925 Zandvoort) Tiergartenlandschaft, 1920, Radierung mit Kaltnadel auf Velin, Druckplattengröße ca. 12,5 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Müller 471
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:22
- Startpreis:
Lovis Corinth
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2024 - 15:22 |