Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) Der Freibauer, aus der Reihe: Schach, 1986, handsigniert: Kumpf, im Stein betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 17,3 x 17,5 cm, Blattgröße ca. 27,5 x 37,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:23
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2024 - 15:23 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: