Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Der Freisitz Zwickledt im Innviertel, rückseitig signiert: Alfred Kubin, datiert: 9.1.(19)18., Tusche, Feder, aquarelliert auf Paper (Postkarte), ca. 9,3 x 14,2 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:23
EUR 480,-
- Startpreis:
Alfred Kubin *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2024 - 15:23 |
Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis: