Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Exlibris, handsigniert: Aloys Wach., datiert: 1920., im Stock bezeichnet: Ex-libris Thilde-Wertheimer-Junger, Holzschnitt, handkoloriert (aquarelliert) auf fein geripptem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 17,5 x 12,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:24
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Aloys Wach (Wachlmayr)
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2024 - 15:24 |