Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Kogler, datiert: (19)93, Heliogravure auf Velin von Zerkall, Passepartout-Ausschnitt ca. 38,5 x 28,3 cm, herausgegeben von der Griffelkunst-Vereinigung, Hamburg, Griffelkunst 271, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:27
- Startpreis:
Peter Kogler *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2024 - 15:27 |