Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, handsigniert: Hutter, datiert: (19)73, nummeriert: 59/300, Radierung in Farbe von zwei Platten auf Velin, äußere Druckplattengröße ca. 28 x 28 cm, Blattgröße ca. 48 x 48 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:29
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2024 - 15:29 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: