Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Landschaft, handsigniert: K. Korab, datiert: (19)79, nummeriert: 72/100, Radierung mit Kaltnadel auf chamoisefarbenem Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 30 x 39,7 cm, Blattgröße ca. 53,5 x 58 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:32
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2024 - 15:32 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-