Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Eva im Négligeé, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 169/200, 1969, Radierung mit Vernis mou in Braun auf chamoisefarbenem Papier, aufgewalzt auf braunem Papier, Druckplattengröße ca. 31,3 x 30,5 cm, Blattgröße ca. 64 x 50 cm, verglast, gerahmt, WVZ Fuchs/Weis 149 V e
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:32
- Startpreis:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2024 - 15:32 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: