Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) Sehnsucht, signiert: Adi Holzer, ortsbezeichnet und datiert: Copenhagen 1973, betitelt, aus der Suite: Elvira Madigan, Tusche und Blattgold auf Papier von Cezanne, Blattgröße ca. 61,5 x 50 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:33
EUR 340,-
- Startpreis:
Adi Holzer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2024 - 15:33 |