Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Landschaft, handsigniert: Herbert Breiter, datiert: (19)73, nummeriert: 83/100, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:33
- Startpreis:
Herbert Breiter *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2024 - 15:33 |