Englische Schule des 19. Jahrhunderts, Umkreis John Constable (1776-1837)
Englische Landschaft, rechts unten von fremder Hand bezeichnet: J. Constable, Öl auf Leinwand, ca. 32 x 47 cm, Keilrahmen rückseitig mit geprägter Bezeichnung: W. Morrill/Liner, Fehlstelle links unten, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:52
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2024 - 15:52 |