Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Tallulah Tucher, handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: 374/499, 2015, Offset-Lithographie in Farbe auf festem Papier, blattgroßer Druck ca. 23 x 16 cm, herausgegeben von der LEVY Galerie, Hamburg, gedruckt bei Kerber Verlag, Bielefeld/Berlin, WVZ Hilger OL 9-15; zuzüglich: BUCH: Mel Ramos. Superman at the Supermarket, 95 Seiten, mit zahlreichen teils ganzseitigen Farbabbildungen, ca. 24,5 x 17 cm, Bielefeld, 2015
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:35
- Startpreis:
Mel Ramos
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2024 - 15:35 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 1.300,-