Hermann Serient *
(Melk 1935 geb.) Himmel und Erde, rückseitig signiert: Serient, datiert: 26. III.1999, betitelt, gewidmet, Künstlerzeichen: Fischgräte, Öl-Tempera auf Platte, ornamentierte Kupfereinfassung, ca. 12,5 x 9,1 cm, originaler Rahmen des Künstlers
Provenienz: Privatsammlung, Wien; Erwerb direkt vom Künstler
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:35
EUR 650,-
- Startpreis:
Hermann Serient *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2024 - 15:35 |