Karl Hodina *
(Wien 1935-2017) Winterlandschaft, handsigniert: Karl Hodina, datiert: 1994, gewidmet, Offsetdruck in Farbe auf Velin von Fabriano, Darstellungsgröße ca. 35 x 47,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 70 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:40
- Startpreis:
Karl Hodina *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2024 - 15:40 |