Martin Schnur *
(Vorau 1964 geb.) Ohne Titel, handsigniert: M. Schnur, datiert: 2004, bezeichnet: E. A. (épreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Pigment Print in Farbe auf festem Papier, Darstellungsgröße ca. 46,3 x 32,3 cm, Blattgröße ca. 59,6 x 42 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:42
EUR 320,-
- Startpreis:
Martin Schnur *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2024 - 15:42 |