Johnny Friedlaender *
(Pless, Polen 1912-1992 Paris) Ohne Titel, handsigniert: Friedlaender, nummerietr: 92/120, Lithographie in Farbe auf chamoisefarbenem Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 65,3 x 50 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:42
- Startpreis:
Johnny Friedlaender *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2024 - 15:42 |