Hubert Fischlhammer *
(Ried im Innkreis 1925-2022) Lagos bei Nacht, signiert: Fischlhammer, datiert: (20)05, am Rückkarton Künstlerstempel: Hubert Fischlhammer, betitelt, datiert: 2005, Gouache auf Papier, ca. 37 x 27 cm, freigestellt, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:45
- Startpreis:
Hubert Fischlhammer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2024 - 15:45 |