Rudolf Schwaiger *, 6 Bilder:
(Ebensee 1924-1979 Wien) Diverse Motive, jeweils handsigniert: Rudolf Schwaiger, teils bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), teils nummeriert, Radierungen auf Velin, diverse Druckplattenund Blattmaße, Blattgrößen von ca. 33,5 x 23,5 cm bis ca. 53 x 37,7 cm (6)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:45
- Startpreis:
Rudolf Schwaiger *, 6 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2024 - 15:45 |