Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Portrait Eva I, handsigniert: Ernst Fuchs, 1967 Kaltnadelradierung mit Vernis Mou auf chamoisefarbenem indischem Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 12,6 x 9,6 cm, Blattgröße ca. 29,3 x 22,8 cm, WVZ Weis 115 I
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:46
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2024 - 15:46 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: