Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Aura (Eva Vignette), handsigniert: Fuchs, nummeriert: 916/3000, 1976, Radierung und Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 18,3 x 17,2 cm, Blattgröße ca. 29 x 24,7 cm, minimal stockfleckig, WVZ Weis 260 III
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:48
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2024 - 15:48 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: