Bulgari Bulgari
Armbanduhr, Ref. Nr. BB33GLD, Gehäuse: Gold 750, Nr. P.50298, Durchmesser ca. 33 mm, Werk: Quarz, Cal. 732, rotvergoldet, Genfer Streifen, Zifferblatt: schwarz, Datum, Gewicht: 47,4 g, Zubehör: nicht originales Lederband und Dornschließe, etwas stärkere Gebrauchsspuren, Zeigersatz mit leichten Oxidationsspuren, neue Batterie 01/24øgu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.03.2024 - 11:15
- Startpreis:
Bulgari Bulgari
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren Frühjahrs-Auktion Teil I |
Datum: | 21.03.2024 - 11:15 |