Chopard
Armbanduhr, Ref. Nr. 2032, Gehäuse: Gold 750, Nr. 31570, Maße ca. 31 x 31 mm, Werk: Automatik, Ankerhemmung, micro-Rotor, Excenter-Feinregulierung, vergoldet, dekoriert, Kaliber 90, Zifferblatt: Tigerauge, Gewicht: 34,5 g, Zubehör: nicht originales Lederband mit Dornschließe aus unedlem Metall, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøg14
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
21.03.2024 - 11:16
EUR 950,-
- Startpreis:
Chopard
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren Frühjahrs-Auktion Teil I |
Datum: | 21.03.2024 - 11:16 |