Brillantsolitär Ohrstecker zus. ca. 1,20 ct
Gold 585, Durchmesser ca. 6 mm,2,1 gøg2
Experte: Brigitte Betz
Brigitte Betz
+43-1-51560-276
brigitte.betz@dorotheum.at
21.03.2024 - 10:35
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Brigitte Betz
Brigitte Betz
+43-1-51560-276
brigitte.betz@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren Frühjahrs-Auktion Teil I |
Datum: | 21.03.2024 - 10:35 |
- Diamant Collier zus. ca. 15 ct
- Kulturperlen Altschliffdiamant Brosche
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- Luigi Kasimir*