Holzluster im Biedermeierstil
teils durchbrochen geschnitzt, vergoldet, Balusterschaft, acht floral gearbeitete Leuchterarme, teils Metall, elektrifiziert, Höhe ca. 76 cm, Durchmesser ca. 78 cm, beschädigt, Fassungsschäden, Teile fehlen, keine Gewähr für Elektromontage, Teile ergänzt Ruf 600
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.03.2024 - 14:39
EUR 1.040,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Holzluster im Biedermeierstil
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Datum: | 27.03.2024 - 14:39 |
Besichtigung: | 18.03.-27.03.2024 |