Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1,30 ct
Gold 585/Silber kombiniert, größerer Diamant ca. 0,25 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 6,3 g, Etuiøx Ruf 900
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
27.03.2024 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 900,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 27.03.2024 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.03.-27.03.2024 |