Petochi Diamantbrosche zus. ca. 2,80 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, Kulturperlen, Durchmesser 3,5-5,3 mm, Breite ca. 42 mm, 17,5 g, Schmuckkarton
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
05.04.2024 - 14:15
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.04.2024 - 14:15 |