Paar Brettsessel,
im Renaissance Stil, Anfang 20. Jh., Zirbenholzgestelle mit volutenartig beschnitzten hinteren Stollen, restauriert, Teile ergänzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
25.03.2024 - 10:41
- Startpreis:
Paar Brettsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2024 - 10:41 |