Paar Armsessel in der Art der"Safarisessel", "Hyllinger" Möbler"
, Dänemark 2. Hälfte 20. Jh. massive Buchenholzgestelle mit goben Leinenbespannungen, Gebrauchsspuren
25.03.2024 - 10:45
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2024 - 10:45 |