Basel-AL-BAZZAZ *
, (Bagdad 1973 geb.9, lebt und arbeitet seit 1990 in Österreich, "2 Kätzchen mit Collie", signiert u. datiert "BASEL-AL-BAZZAZ 2014", Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 40 x50 cm, verglast, gerahmt
25.03.2024 - 10:17
- Startpreis:
EUR 340,-
Basel-AL-BAZZAZ *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2024 - 10:17 |