Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden), Bei der Heuernte, signiert "H. Enzinger, Öl auf Karton, ca. 9 x 11,5 cm, verglast gerahmt
25.03.2024 - 10:19
- Startpreis:
Hans Enzinger *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2024 - 10:19 |