Helmut Kies *
(Wien 1933-2016), Harlekin und Mädchen, signiert u. datiert "Helmut Kies (19)84 " sowie mit einer Widmung versehen, Farblithographie, Darstellungsgröße ca. 37,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.03.2024 - 10:20
- Startpreis:
Helmut Kies *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2024 - 10:20 |