Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
Damenportrait, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 50 cm, in originalem Biedermeier Ochsenaugenrahmen, starke Altersspuren mit ca. 14 cm langem Riss, restaurierungsbedürftig
25.03.2024 - 10:31
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2024 - 10:31 |