Altschliffdiamant Saphirbrosche
Rosegold 585, Platin 950 kombiniert, Altschliffbrillanten, -diamanten und -diamantrauten zus. ca. 1,20 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 6,7 g, in Etuiøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.12.2016 - 16:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck-Weihnachtsauktion |
Datum: | 16.12.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.11. - 15.12.2016 |