Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.), rückseitig betitelt "Der Weg ist lang, das Ziel ist weit", signiert und datiert "Gundi Groh 1975",Öl auf Hartfaserplatte, ca. 16,5 x 25,5 cm, gerahmt, Rahmen etwas zerkratzt
25.03.2024 - 10:24
EUR 550,-
- Startpreis:
Gundi Groh *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2024 - 10:24 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: