Skulptur "Knabe mit verletztem Fuß
, in Anlehnung an den antiken "Dornenzieher", im Guss undeutlich signiert und datiert (18)97, patinierter Bronzeguss, Höhe ca. 60 cm, altersspuren
25.03.2024 - 10:04
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2024 - 10:04 |