Rehbockhaupt
, 18. Jh., vollplastisch geschnitzter u. braun gefasster Kopf mit Rehkrickerl und geschniztem Wandbrett, Höhe ca. 40 cm, starke Altersschäden, Wandbrett mit starken Wurmspuren und Bruchstellen
25.03.2024 - 10:06
- Startpreis:
Rehbockhaupt
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2024 - 10:06 |