Großer 4-Liter Zinnkrug
, Firma "Josef Sichart, Wien VII", vermutlich ehemals Ausstattung eines Wirtshauses der Zeit um 1900/20, 90% Feinzinn, Höhe ca. 29 cm, auf der Unterseite gemarkt, Alters-, Reperatur- u. Gebrauchsspuren, Wandung löchrig, schöne Patina
25.03.2024 - 10:07
- Startpreis:
EUR 80,-
Großer 4-Liter Zinnkrug
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2024 - 10:07 |