4 verschiedene Hohlmaße aus der 1. Hälfte des 20. Jhs.
, vermutlich ehemals Ausstattung eines Wirtshauses, Feinzinn teilw. gemarkt "K. Löffler" und "Josef Sichart" Wien VII, sowie mit versch. Eichstempeln versehen, Höhen von 9,5 bis 18,5 cm, Altersspuren
25.03.2024 - 10:09
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2024 - 10:09 |