Konvolut Serviceteile,
"Augarten", Porzellan, Dekor 5089 "Wiener Rose", bestehnd aus:"1 Tee-, 1Mokkakanne, 1 Gießer, 1 Zuckerdose, 1 Butterdose, 3 Kaffe-, 4 Tee- u. 3 Mokkatassen jeweils mit Untertassen, 6 Kuchenteller, 1runden Platte, 2 Eierbecher sowie Salz- u. Pfefferstreuer, unterglasurblaue Marken, Gebrauchsspuren, 2 Tassen sowie die Ausgüsse der Kannen stark bestoßen
25.03.2024 - 10:09
- Startpreis:
Konvolut Serviceteile,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2024 - 10:09 |