Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Frau Lot", im Guss signiert "Ernst Fuchs", polymerer Kunstguss in weiß, partiell goldstaffiert, Nummer 405 von 500 nummerierten Exemplaren, auf dunklem Natursteinsockel, Gesamthöhe ca. 44 cm. Minimale Alters- und Gebrauchsspuren.
25.03.2024 - 10:27
- Startpreis:
EUR 700,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2024 - 10:27 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 280,-