Altschliffdiamant Saphirohrringgehänge
Gold 580, Silber kombiniert, Altschliffdiamanten und -brillanten zus. ca. 1,25 ct, Saphire zus. ca. 2,50 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 6 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.12.2016 - 16:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck-Weihnachtsauktion |
Datum: | 16.12.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.11. - 15.12.2016 |