Versilberter Tafelaufsatz, um 1925/30
Metall, versilbert; reliefiert, alternierend angeordnete Längszüge; ungemarkt; Altersspuren, leicht berieben; H. 12,6 cm, Dm. 20,3 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
03.04.2024 - 16:42
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 03.04.2024 - 16:42 |
Besichtigung: | 26.03. - 03.04.2024 |