1 Kanne, 1 Zuckerdose, 2 Tassen mit Untertassen,
Kaiserliche Manufaktur, Wien 1795/96/98, 1806/15, Porzellan, farbig und gold gemalte Streublumen, unterglasurblauer Bindenschild, Deckel der Kanne restauriert
Expertin: Regina Herbst
20.03.2024 - 10:02
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.03.2024 - 10:02 |