Solitär, Frankreich, 19. Jh.,
bestehend aus: 1 Kanne, 1 Gießer, 1 Zuckerdose, 1 Tasse mit Untertasse, 1 Tablett, Porzellan, tlw. rosa Fond, Goldbordüren auf weißem Grund, Goldränder, Böden tlw. mit Ritzzeichen, rosa Fond am Tablett partiell leicht berieben
Expertin: Regina Herbst
20.03.2024 - 10:03
- Startpreis:
Solitär, Frankreich, 19. Jh.,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.03.2024 - 10:03 |