Thomas Bayrle (Berlin 1937 geb.), Künstlerteller 'Das Geheimnis', Höchst, 1985
Porzellan, weiß glasiert und mit goldfarben gedrucktem Dekor; berieben, rückseitig gemarkt: unterglasurblaues Firmensignet Höchst, schwarz gedruckt Das Geheimnis von Thomas Bayrle, Druckdekor; Dm.20,2 cm, H. 3,3 cm. (SH)
20.03.2024 - 10:17
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.03.2024 - 10:17 |