Fußschale mit Silbermontierung, Alexander Sturm, Wien, ab Mai 1922
farbloses Glas, geschliffener Ornamentdekor; Silbermontierung, gemarkt: 20142, 800, Meisterzeichen Kleeblatt, Wiener Tukankopfpunze für 800-Silber; Alters- und Gebrauchsspuren, Montierung mit Kratzern und Druckstellen; H. 6,5 cm, Dm. 15,5 cm. (SH)
20.03.2024 - 10:18
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.03.2024 - 10:18 |