Historismus Tafelaufsatz,
Metall, versilbert, farbloser Glasaufsatz, rund, reliefierter Rocaillen- und Muscheldekor, reliefierte Maskarons, Dm. 30 cm, Höhe 26,5 cm, Gebrauchsspuren, Versilberung minimal berieben, Ende 19. Jh. / Anfang 20. Jh.,(Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.03.2024 - 10:36
- Startpreis:
Historismus Tafelaufsatz,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.03.2024 - 10:36 |