Tablett,
Metall, versilbert bzw. teilweise vergoldet, rechteckig, plastisch gearbeiteter Blattdekor, 2 Handhaben, 39,5 x 24 cm, Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.03.2024 - 10:39
- Startpreis:
Tablett,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.03.2024 - 10:39 |